Новости

 

 

Показано c 1 по 10, всего 50 Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая
26/12/23    Особенности авиаперевозок в сложных погодных условиях
Погода – это то, что всегда нужно держать в уме, если собираешься отправить груз самолетом. Однако на скорость авиаперевозки способны значительно повлиять экстремальные погодные условия. Например, при шквальном ветре, урагане или сильной загрязненности воздуха погода может быть объявлена нелетной, и на полеты накладывается запрет.
13/12/23    Авиадоставка в различных отраслях
Главный плюс авиаперевозки, который выгодно отличает ее от других видов транспорта, – высокая скорость доставки. Для России это особенно важно из-за большой территории и значительной протяженности сухопутных маршрутов. Поэтому перевозка самолетом становится все более востребованной. Как можно выгодно использовать воздушные грузоперевозки в разных сферах – об этом вы узнаете ниже.
10/10/23    Авиадоставка в различных отраслях
Главное преимущество авиаперевозок – это высокая скорость доставки груза. Для России это особенно важно из-за значительной протяженности маршрутов между городами в разных федеральных округах. Поэтому, несмотря на высокую стоимость доставки самолетами, спрос на такую транспортную услугу постоянно растет.
15/09/23    Влияние авиадоставки на глобальную торговлю
Грамотно организованная логистика является одним из наиболее важных моментов, когда речь заходит о глобальной торговле. Эффективная, безопасная и своевременная доставка грузов пользуется колоссальным спросом среди компаний разного масштаба во всем мире. Ведь это помогает бизнесу активно развиваться, удовлетворять запросы клиентов из самых разных стран, увеличивать прибыль. На сегодняшний день самым оперативным способом доставить груз из точки А в точку Б является авиадоставка. Сегодня мы подробно расскажем, как именно её развитие влияет на глобальную торговлю.
17/07/23    Авиадоставка и экологические вопросы: что делается для уменьшения воздействия авиации на окружающую среду
Авиадоставка позволяет решать массу проблем, связанных с труднодоступностью места проживания получателя груза. Самолеты намного быстрее водного и наземного транспорта. Они гарантируют безопасность груза и позволяют наладить логистику между деловыми партнерами из разных стран мира, что существенно расширяет географию присутствия бизнеса. Однако самолеты, как и практически весь остальной существующий на сегодняшний день транспорт, негативно сказываются на экологии. О текущем положении дел читайте в нашей статье.
17/07/23    Какие сопроводительные документы нужны при авиадоставке
Доставка воздушным транспортом является подходящим вариантом, если необходимо срочно передать важные документы, частный или коммерческий груз в другой город либо страну. Для того чтобы воспользоваться услугой авиадоставки, требуется подготовить сопроводительные документы. При некорректном оформлении или отсутствии хотя бы одного отправить срочный груз будет невозможно или затруднительно. Следует помнить, что ответственность за подготовку документов несет грузоотправитель. Если юридическая организация или частное лицо, отправляющее груз, хочет свести к минимуму потенциальные проблемы, можно делегировать данную задачу специалистам.
17/07/23    Обеспечение сохранности груза при авиадоставке
Безопасность груза – это главное условие любой авиадоставки. В случае если он будет утерян или поврежден, одна из сторон потеряет деньги. К сожалению, невозможно полностью исключить угрозу нанесения ущерба, когда груз перевозится авиатранспортом. Однако можно минимизировать потенциальные риски. После передачи упакованного груза транспортной компании ответственность за него несет именно она. Поэтому любой авиаперевозчик стремится обеспечить максимальную сохранность груза при транспортировке. Для этого он может использовать разные способы сократить потенциальные риски.
17/07/23    Требования к грузам и их упаковке при авиадоставке
Авиаперевозки являются быстрым и эффективным способом доставки грузов. К ним прибегают в тех случаях, когда приоритетом является скорость, например для получения компонентов производства точно в срок или для передачи важных документов. Выбирая авиадоставку, следует учитывать требования, которые предъявляются к самому грузу, его упаковке и маркировке. Это позволит доставить груз в целости, а также обеспечить безопасность во время транспортировки. Неправильно упакованный объект не допускается к перевозке самолетом, даже если входит в перечень разрешенных категорий. Ошибки при упаковке могут помешать осуществить перевозку к положенному времени.
17/07/23    Как перевозить животных с помощью авиатранспорта
В путешествиях и во время переезда хозяев часто сопровождают домашние питомцы. Чтобы обеспечить комфортный для животного перелет, необходимо подготовиться заранее. Изучите правила перевозки, которые установила конкретная авиакомпания, проведите все необходимые процедуры и подготовьте документы. Перед вылетом позаботьтесь о питомце, чтобы он также был готов к перелету. Помните, что животное должно находиться в клетке или специальном контейнере (переноске) во время полета. Услуга по перевозке является платной и обычно рассчитывается по тарифам сверхнормативного багажа. Чтобы перевезти домашнего питомца самолетом, необходимо предварительно уведомить авиакомпанию и оформить специальный багажный билет.
03/07/23    Плюсы и минусы авиадоставки грузов по сравнению с другими видами транспортировки
Сегодня авиаперевозка грузов является одним из наиболее популярных способов отправки товаров любых категорий как в рамках одной страны, так и в другие государства мира. Данная услуга востребована даже для скоропортящихся продуктов, ценных материалов и хрупких механизмов, нуждающихся в особо деликатном обращении. Перевозка грузов при помощи авиационного транспорта предлагает заказчику массу преимуществ по сравнению со всеми остальными видами транспортировки.
Показано c 1 по 10, всего 50 Отображать: 5, 10, 30, 100, все.

© 2021 avia-dostavka.ru - авиаперевозки грузов самолетом по России

 

Наш адрес: Московская область, Домодедовский район,
деревня Проводы
,

Логистический центр, строение 1, офис 5

Контакты