S7 Airlines признана лидером по пунктуальности в Домодедово

Авиакомпании, входящие в группу S7, были признаны лидерами по пунктуальности среди авиаперевозчиков, которые осуществляли перелеты из столичного аэропорта Домодедово в ноябре прошлого года.

По данным, приведенным в ежемесячном рейтинге аэропорта Домодедово, за указанный месяц авиакомпаниями группы S7 было выполнено самое большое количество рейсов без отклонения от утвержденного расписания. Эта цифра составила 88,96 % от общего числа рейсов S7 Airlines.

В своем интервью директор по стратегическому развитию S7 Airlines В. Бесперстов отметил, что пунктуальность является одной из первостепенных задач для авиакомпании. По его словам, перевозчик стремится быть лидером по уровню обслуживания пассажиров и считает важным, чтобы клиенты могли доверять ему при планировании своих путешествий. В. Бесперстов также указал, что лидерство авиакомпании является результатом высокого уровня техобслуживания авиационной техники, грамотного управления обширным парком воздушных судов, а также плотного взаимодействия со службами аэропорта Домодедово. По его словам, именно благодаря этому авиаперевозчик может гарантировать своим клиентам минимальное стыковочное время между внутренними рейсами. Следует заметить, что у S7 Airlines этот показатель составляет 45 минут. Также В. Бесперстов отметил, что, кроме Домодедово, нельзя назвать ни одного отечественного аэропорта, который мог бы обеспечить такие же стыковки.

На сегодняшний день авиакомпания S7 Airlines выполняет различные пассажирские рейсы и авиаперевозки в 25 стран по всему миру по 114 направлениям. Основным хабом авиакомпании является аэропорт Домодедово, где перевозчик предлагает своим клиентам удобные стыковки между разными российскими городами, а также в населенные пункты СНГ, Западной и Восточной Европы.

Услуги по авиаперевозкам «АВИА-ЭКСПРЕСС»:
Авиаперевозка негабаритных и крупногабаритных грузов;
Авиаперевозка цветов;
Авиаперевозки животных без сопровождения;
Перевозка опасных грузов на воздушном транспорте;
Перевозка скоропортящихся грузов воздушным транспортом.


Вернуться в текущую рубрику

© 2021 avia-dostavka.ru - авиаперевозки грузов самолетом по России

 

Наш адрес: Московская область, Домодедовский район,
деревня Проводы
,

Логистический центр, строение 1, офис 5

Контакты