«ВИМ-Авиа» представила первый самолет Airbus А319

«ВИМ-Авиа» в рамках реализации программы поэтапной модернизации и расширения флота ввела в строй новые воздушные суда модели Airbus А319-111. По сообщению пресс-службы авиакомпании, первый такой самолет в классическом красно-белом оформлении прибыл в аэропорт Домодедово (Москва).

В прошлом году «ВИМ-Авиа» подписала ряд важных соглашений о намерениях с различными поставщиками воздушных судов и наиболее крупными отечественными и зарубежными авиастроительными предприятиями. Результатом одной из этих договоренностей стала поставка двух ВС модели Airbus А319-111. Airbus А319 – это среднемагистральный пассажирский самолет из разряда узкофюзеляжных судов с увеличенной дальностью полета для авиалиний средней и малой протяженности, который является уменьшенной версией Airbus А320. Самолет отличается топливной эффективностью, надежностью, полным соответствием как отечественным, так и международным требованиям безопасности полетов, а также всем экологических стандартам по степени воздействия, оказываемого на окружающую среду.

Предполагаемая компоновка ВС Airbus А319-111 включает 150 кресел, возраст составляет около 5 лет. Новые воздушные суда предполагается использовать на традиционных маршрутах компании, а также для расширения регулярной карты маршрутов. При этом в ходе замены старого воздушного парка на новый общее количество самолетов, эксплуатируемых «ВИМ-Авиа», уменьшаться не будет. По словам представителей компании, согласно утвержденному коммерческому плану, в 2014 году объем авиаперевозок будет постепенно повышаться, причем основной процент роста придется на сферу регулярных рейсов. Также постепенно расширится карта полетов. Новый самолет, как и остальной флот компании, будет базироваться в столичном аэропорту Домодедово.

Расчет стоимости авиаперевозки грузов.


Вернуться в текущую рубрику

© 2021 avia-dostavka.ru - авиаперевозки грузов самолетом по России

 

Наш адрес: Московская область, Домодедовский район,
деревня Проводы
,

Логистический центр, строение 1, офис 5

Контакты